еда с собой



что приготовить в дорогу

Автор Masha задал вопрос в разделе Покупка и выбор продуктов

Что с собой взять в дорогу из еды? и получил лучший ответ

Ответ от Ёергей Владимирович[гуру]
Сырокопченую колбасу возьмите, оругцы и нарезной батон, конфеты-печенье по желанию.

Ответ от Люда Высоцкая[гуру]
Овощи. Фрукты. Воду-чай. И печенье. То, что не испортится на жаре.

Ответ от Eliv12.05[гуру]
А остановки будут? На машине едите? Мы этим летом совершили 18-часовую поездку на автобусе. Поняли, что по сути кроме воды можно ничего не брать. Сейчас в любом населенном пункте есть неплохие кафе, масса магазинов.

Ответ от Џровые[гуру]
бутеры, фрукты, рулет мясной

Ответ от Мария Шплецер[новичек]
Возьмите пирожков или булочек, печенья, каких-нибудь фруктов, минералки. Только не много, а то тащить будет тяжело !

Ответ от Елена Карнаух (Буевич)[гуру]
курочку отварную, яйца, помидоры. Можно колбаску, но только сырокопченую.

Ответ от Алсу[гуру]
Отварить кусок мяса, посолить, 2 яйца--это на обед. Приготовить курицу в духовке. Отварить картофель в мундире. --Это второй завтрак. Напитки -кофе на заватрак, зелёный чай на обед. (из собственного длительного опыта-сытно, вкусно, мало, но каллорийно)...

Ответ от Ognenaya[гуру]
ксли есть время готовить:
- пицца (в холодном виде тоже вкусно)
- блинчики, фаршированные сыром и зеленью (холодные - просто убийство!)

Ответ от Наталья[новичек]
из собственного опыта: буженина, булочки, огурцы, вода, кофе и чай можно купить по дороге.

Ответ от Илья Гр[гуру]
бутерброды с сыром (особенно к ним хорош ржаной хлеб)... Квас или кефир или минералку, кто какую любит... Еще можно бутерброды с копченой колбасой. они тоже протянут до вечера.... И помытые фрукты-овощи. то есть яблоки, помидоры, огурцы... .
дальше можете меня не слушать, но интересно наблюдение: мы часто выезжали в 10-часовую командировку на машине, и по пути покупали в разных ларьках жареные пирожки с капустой или картошкой.... И в очередной такой забег одному пассажиру случилось расстройство :(...А другим не случилось.... Как справедливо объяснил наш водитель: - Он просто не запивал пирожки Кока-Колой... .
так что будете в пути, пейте консервант кока-колу... Каждый день ее пить нельзя, но в путешествии очень даже убивает всё микроорганизмы, и спасает макро - организмы.. .
А вообще, если первый раз так едете, может всякое случиться... Возьмите с собой левомицетин или тетрациклин.. .

Ответ от Григорий Иоселиани[гуру]
Охотничья булка (Jägerwecken, baguette farcie)
У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 1 час. Подавать, разрезая на ломтики.
1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г эмментальского сыра (или эдам, гауда) ; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец

Ответ от Sol[эксперт]
можно и на диете посидеть, а так хватит чая в термосе, бутеров с колбасой, ну и можно бананы на одних их можно жить

Ответ от Зайка[гуру]
Сыровяленая или сырокопчёная колбаса, что-нибудь в вакуумной упаковке.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Что с собой взять в дорогу из еды?

что приготовить в дорогу? едем 2 дня в поезде... все два дня кушать лапшу быстрого приготовления не хочется...
Я забыла о классических котлетах на сковородке, попробовав это чудо (попробовала в Крыму, выпросила
подробнее...

Что приготовить в дорогу?
Фрукты, сыр, колбасу и хлеб. На первйдень курицу. Огурцы помидоры. Бутылочку коньяка.) )подробнее...

Что взять из еды с собой в дорогу в поезд ? что приготовить в такую жару...?Ехать 2 суток...
я ехала 2 дня и три ночи, с собой брала 2 картошки роллтон, хлебцы, сыр треугольничками плавленый
подробнее...
спросили в Сны Шуба
К чему приснилось что украли мои 2 шубы, не помню нашла или нет.
Шуба — богатство, успех / шум, ссора, к болезни, ложь, переезд, вынужденная дорога; носить —
подробнее...
спросили в Поездка Поездки
Еда в поездку
Именно сейчас собираюсь так же в поездку. Во-первых: Рыба в кляре!!!! Беру всегда с собой. И сытно,
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

Провоз денег наличкой через границу
Сегодня разрешено вывозить не более $10.000. Вот основные моменты, на которые стоит обратить
подробнее...
спросили в Дороги
Что можно приготовить покушать в дорогу на машине?
сыр
картофель отварной в мундирах
свекла отварная
огурцы
яблоки
бананыподробнее...
спросили в Ужин
Что приготовить на романтический ужин? посоветуйте пожалуйста.
Что приготовить на романтический ужин? Пожалуй, не найдется человека, который бы не задался этим
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*