где остановиться в анапе



Где остановиться в анапе

Автор Марина Колпакова задал вопрос в разделе Отдых в России

Отдых в Анапе. Где остановиться и получил лучший ответ

Ответ от Маргарита Евсеева[гуру]
В Анапе отдыхала 3 года
2 года в самой Анапе, третий год в Витязево (маршрутка до Анапы стоит рублей 15-20, езды 15 минут) , ехать в саму анапу не советую, на центральном пляже море всегда грязное, пахнет тиной, многие ездят на маршрутках в Джемете и Витязево, там море чище!!! В самое Анапе море чистое на галечном пляжу, там всегда чистая вода, но если Вы, например, с ребенком или плохо плаваете, то это тоже не самый лучший вариант, хотя галька мелкая!! !
В Витязево мы жили в большом кирпичном двух этажном доме, были номера с удобствами в номере и с общими удобствами!! ! Одноместный номер обходился по 400 рублей в сутки, с удобствами в номере!!! Территория дома за большим забором, тихо, магазин не далеко!!! Но до моря конечно надо ходить!! !
Если что спрашивайте - буду рада помочь!!!

Ответ от Маленькая мисс Счастье[гуру]
Пансионат Анапа Лазурная расположен в тихом живописном месте Пионерского проспекта, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Пансионат рассчитан на 140 мест. 1-комнатный 1-местный - 5 номеров в основном корпусе, площадь 10 м2.
Окна всех одноместных номеров выходят во внутренний дворик. Номера оснащены : TV, кондиционер, холодильник, телефон, с/у (душ) , фен, платяной шкаф, журнальный столик, пуфик, тумбочка, набор посуды, индивидуальная сейфовоя ячейка, а также односпальная кровать, для доп. места предусмотрено кресло-кровать. В номере высококачественное постельное белье и комплект из трех полотенец для гостя. На балконе для отдыха имеется стул.
Отель Анапа Лазурная расположен в центре города. Рядом находятся: центральный рынок, аквапарк, парк аттракционов. Вы находитесь в центре отдыха.

Ответ от Олег крылов[активный]
останавливался у частников, нормально. можно выбрать по достатку . фирм куча, начиная с вокзала, и так на трассе стоят, если своим ходом

Ответ от ЁЕРГЕЙ[гуру]
Тут все зависит от того СКОЛЬКО вы готовы заплатить за номер, в недорогих гостиницах одноместных Практически нет, но и двухместка по карману не ударит, в достаточно дорогих типа Лазурки они естественно имеются, но НЕДЕШЕВО !

Ответ от Ира Петрова[гуру]
есть мини-отель в Анапе -1-местный номер при заезде 01 июня-30 июня. по 890руб пишите

Ответ от АнаТ[гуру]
Нам нравится в Витязево, 17 км от Анапы, везде пляж песок шириной 200-350 м, пологий вход в море. Место всегда можно найти на любой вкус и кошелёк.
В самой Анапе очень много народа, а пляж с песочком один, есть ещё галечный и дикий каменный.
Я выбирал гостиницы и читал форумы на этих сайтах.
wwwтчкanapawebтчкru/ (много про Анапу и окрестности, экскурсии)
azurтчкru/ (всё побережье ЧМ от Крыма до Абхазии)
Посмотрите ещё на
www anapa-kurort ru
www anapa-gorod-kurort ru

Ответ от Виталий Линберг[новичек]
Советую отель лазурный берег, очень хороший персонал, собственный пляж, детская площадка и тд. Очень много преимуществ. Вот сайт если что anapa-lazurnyy.ru/

Ответ от Кирилл воляженков[новичек]
Я с женой искали где в Анапе можно отдохнуть, нашли хорошое место называется лазурный берег. ссылка Всем советую с женой 2 раз едем туда.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Отдых в Анапе. Где остановиться

Где остановиться в Анапе семье с детьми, чтобы близко к морю и без обмана? заранее спасибо!
TRAVELLINE — это сервис онлайн-бронирования на сайте вашей гостиницы
Только гарантированное
подробнее...

Скажите, где остановиться в Джемете с ребенком 2,5 лет?
Ездили этим летом в июле в Анапу первый раз на 2 недели с ребенком. Мы жили в санатории "Мечта" на
подробнее...

Кто отдыхал в Витязево на черном море, расскажите, как там и понравилось ли вам? Спасибо!
Нет. Самое ужасное место из всех, что я видела на Черноморском побережье. Может так попали, до моря
подробнее...

Где лучше в Анапе или в Сочи???
Я остановилась на Анапе. В Сочи более влажный климат - суботропики. Поэтому там я жару переношу
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

скажите за сколько дней можно взять билет на поезд до Анапы туда и обратно? собираемся впервые.
За полтора месяца. Можете на сайте РЖД отслеживать, когда начнется продажа, там же можете и купить,
подробнее...
спросили в Ези
Вы отдыхали в Анапе? Поделитесь впечатлениями и посоветуйте, где там лучше отдохнуть с маленьким ребенком
В Анапу мы езием довольно часто. Ездили по разному, отдыхали в разных местах и тоже с ребенком. И
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*