Как я устала
Автор Милая куколка задал вопрос в разделе Расставания
как я устала от всего этого и получил лучший ответ
Ответ от Кристина[гуру]
Милая моя, запомни одну золотую фразу на всю свою жизнь - СЛОВА НЕ ЗНАЧАТ НИЧЕГО. никогда, слышишь, НИКОГДА не слушай то, что говорят тебе мужчины!! ! С высоты своего опыта могу сказать, что у него есть другая. Это однозначно, просто поверь мне. Пройдет время и ты тоже это поймешь. Я понимаю, ты привязалась к этому человеку, у тебя сильные чувства, любовь и т. д. Но все это не должно брать над тобой вверх... Все эти эмоции попридержи в себе. Чтобы подняться вверх и приобрести что-то новое и более стоящее, нужно морально упасть вниз и потерять то, что было очень дорого... Нет ничего невозможного.
Я понимаю твои нервы, твои слезы.. все это я прошла в свое время! Это будет у каждого и каждому придется это пережить. Ты ему не нужна. Нет, ты конечно может и нужна ему в какой-то степени, но ты это только запасной вариант, понимаешь? Когда парень любит и дорожит девушкой он НИКОГДА не будет так поступать. Ему просто плевать на тебя, он гуляет и веселится, ходит по бабам. Просто представь такую картину, ты вся в слезах звонишь ему в 12 часов ночи, а он в это время обнимает и целует другую.. И это только кажется, что этого нет. Ты до последнего веришь, что все таки он не мог... А нет, мог! Это реальность и ты должна ее принять. Ему просто ВСЕ РАВНО, запомни эту фразу ЕМУ ПОХУЙ. Не задавай себе вопросов "почему он так делает?? почему он так со мной поступает?? почему он говорит что любит меня?? зачем же это так?? " ЕМУ ПРОСТО ПОХУЙ это ответ на ВСЕ твои вопросы. Он не заморачивается ни о чем. Он знает, что ты любишь его и ждешь. Что НИКУДА ты не денешься от него, что ты просто зависима от него! И этим он пользуется. Крутит тобой как хочет, глумится над тобой и над твоими чувствами. Это очень трудно, когда эмоции чувства обида ВСЕ ЗАШКАЛИВАЕТ и в этот момент разорвать все трудно. Я начинала перебарывать себя с малого, т. к. чувства были очень сильными. ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ. НЕ НОЙ!! ! НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЙ ЕМУ СВОИХ ЧУВСТВ!! ! Запомни - если ты ОДИН раз показала парню, что он тебе нужен, что ты его любишь и переживаешь за него, - ВОТ С ИМЕННО ЭТОГО МОМЕНТА ТЫ ПАДАЕШЬ ЕМУ В КОЛЕНИ И В ЕГО ГЛАЗАХ ОТТУДА ТЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕШЬСЯ!! ! Не задавай ему вопросов У ТЕБЯ ДРУГА??? Я ТЕБЕ НУЖНА?? ? не вздумай этого делать, цени и люби себя, не втаптывай себя в грязь и не показывай свою беспомощность!! ! НЕ ЗВОНИ ЕМУ!! ! Будет звонить - не бери! Это первый шаг. С таким человеком нужно расставаться, это сложно принять поэтому все ПОСТЕПЕННО.... Если чувствуешь, что гуляет - НЕ ЗВОНИ! Просто не звони и все, когда позвонит НИКАКИХ ДОПРОСОВ ГДЕ БЫЛ С КЕМ БЫЛ, абсолютно ничего!! ! Говори веселым радостным голосом спрашивай как дела как будто ничего и не было! Не думай о нем, отвлекись, полюби себя. Относись к нему что есть он что нет его одно и то же. И потом тебе уже самой будет легче. Прекрати ныть и жалеть себя что ты несчастная. Он просто выпытывает из тебя все силы и пользуется. Он тебя не любит.
Удачи, я надеюсь ты поверишь мне и используешь все мои советы. И запомни их на всю свою жизнь, тогда у тебя все будет хорошо.
может у тебя паранойя
Людям страдающим нервными заболеваниями и низкой самооценкой - свойственно беспокоиться за себя (ну страшно что бросит и тд). Так что всё нормально думаю. А пацан молодец, не вникает во всё это эмоциональное дерьмо.
Нех ей ерунду советовать! У меня таже малина-калина была и знаешь, сообщил падло когда другая появилась. Девушка, вывод ук нас общий: Любил бы, то не игнорировал, а звонил бы сам первый. Вот. А так у него пока никого нет, Вы подходите. Я так пол года встречалась. Нафиг с пляжа, иначе будете брошенной
Устала - расстанься
Тише, девочка, не дрожи. Это поле – не поле битвы. Значит, больше не береди, спрячь подальше свои ножи и грабли. Умер, стало быть – хорони! Проживи эту боль, как ломку. Знаешь, годы летят, как дни. Ты за шкирку себя возьми, ты – сама для себя соломка.
Ты – сама для себя вокзал, самолёт и дорога в небо. Ты забудь всё, что он сказал, губы, руки, его глаза. Ты реши, что он просто не был. Слёзы, девочка, не в цене. И цена у любви иная.
Ты поверь, дорогая, мне.
а уж он то как устал, наверное, от всех звонков и "трясок"
потеряете парня...
А может он это... а ты для него как бы для отвода глаз.
ты правильно что подозреваешь - эта нормальная реакция! ты только не накручивай себя!! ! займись собой - знаю это тяжело!! ! мужчину возвращать дело неблагодарное! тем более он еще не муж!!!
Бросайте и бегите от этих отношений! Не стоят они таких нервов! Возможно у него пока нет другой, но!... она обязательно появится!... он не ценит вас!... а значит не любит!... пока его устраивают такие отношения, но это только пока!... Девочка моя, полюби себя сама... и тебя найдёт и полюбит твоя половинка! И будешь ты счастлива со СВОИМ мужчиной!
нельзя быть такой недоверчивой....
перестань его контролировать! мы этого не любим
попробуй переключится )) в его присудствии кокетничай с парнями)) пусть ему кажется что у тебя другой ...мило кокетничай с каждым... пока он сам не заведёт разговор: или он тебе нужен!!
Всё верно говорят... Расскажу про себя... я думала у нас любовь, в один момент, я звонила ему, а он начинал отмазываться "я занят, перезвоню" и ни ответа, ни привета... я еще раз звоню, а он мне "ой, забыл, ну ладно давай, меня зовут" и так несколько раз... я плюнула начала разбираться, что за игнор... и пришло к тому, что он разлюбил... вот так.... а я как запасной аэродром была... кому надо позвонит, напишет, придет.... все сделает. я еще потом уговаривала, просила вернуться, у меня получилось, отгоняла мысли, что он не любит меня, думала, что все наладится, но теперь спустя 2 года таких мучений, я осознала для себя, что все конец и пожалела о том, что тогда не ушла, а просила и верила, что изменится всё, а дошло до того, что я начала его бесить ужасно... Мое мнение - уходи... Надо придет и заберет тебя, а не надо и тебе такая жизнь в тягость будет... найдешь того, кто тебя полюбит, пробудешь одна недолго совсем, поверь, я это пережила
бля... любовная зависимость... смотри не на него. а на себя... крась ногти и думай-какие же они ахуенные!!!!
вы все донные марьяна дура
из какой песни такая строчка "послушай дорогой я 8 лет терпела"?
Слова песни Дайнеко Виктория и Харламов Гарик
Послушай, дорогой, я 8 лет терпела,
Но
подробнее...
Как называется песня Эпидемии....
Вот и настал
Час испытания.
О, как я устал
От ожидания.
Долог был путь
К цели
подробнее...
Когда я брошу пить.
Я пить устал, ах, как я пить устал,
Устал вливать я в страждущую глотку,
Изделье предприятия
подробнее...
Как найти мужчину для создания семьи?
Вот опять это слово"одиночество"...Да кто Вам сказал, что одиночество это если нет рядом мужчины???
подробнее...
Я СМЕРТЕЛЬНО устал и уже мало что радует...: ( У вас бывает такое...?
Андрюша, ты даже не представляешь как бывает!!! И длится уже 11 месяцев.... Так, как я устала
подробнее...
почему когда ничего не делаешь-устаешь еще больше?!
О, Боже, вот опять пришел ко мне мой внутренний судья со списком начатых и неконченых дел, со
подробнее...
люди, как красить ногти чтобы получилось примерно ТАК
Как я устала отвечать на этот вопрос...
ОМГ.... я уже давно подробно отвечала на этот
подробнее...
Посоветуйте хороший чит на аватарию. Да я знаю, читерить плохо, а тем более в аватарии, но у меня есть причина.
Читов на золото и серебро в Аватарии не существуют! Если вы станете искать их в поисковых системах,
подробнее...
какие названия цветов бывают на бекву ц?
Цветок Святой ночи - см. Пуансеттия
Цеанотус американский — Ceanothus americanus L.
подробнее...
А какой национальности были Адам с Евой?))
Как израильтянка, с уверенностью говорю, Адам и Ева не были израильтянами. По той простой причине,
подробнее...
Почему появляются мысли о самоубийстве? И как с этим бороться?
Потому, что Вы ощущаете пустоту жизни. Что движет людьми в нашем мире? Желание наполнить себя
подробнее...
Зачем мне все это? устала.
Если Вы верующая то успокойтесь ведь НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ?
Если нет то что Вы так
подробнее...
Как ровно заштукатурить стены без маяков ? Возможно ли это ?
А мы лет 10 назад даже не "знали",что такое маяки. Так штукатурили. Из инструмента только мастерок,
подробнее...
Не могу работать пока не узнаю: кто поет песню (российский (ая) исполнитель (группа))
Это точно «Влад Топалов и Джокер! у меня и текст есть
Небо номер 7
Если бы кто-то
подробнее...