хочу найти работу



Автор Назидание задал вопрос в разделе Работа, Карьера

Хочу найти работу. Не доверяю всем этим сайтам. Может кто-нибудь подскажет как лучше искать? Посоветуйте. и получил лучший ответ

Ответ от N@tali[гуру]
А кем хотите работать?

Ответ от содружество[гуру]
Реальный пример. Ребята после универа устраивались на работу через Уже год работают и довольны и работой и коллективом и зарплатой. Причем устроились в течении недели, так как были в разных местах на собеседованиях и выбирали лучшее

Ответ от разоружение[гуру]
Самый надежный вариант - поиск работы самостоятельно (газеты, интернет) . И вакансии именно от прямых работодателей. Этот вариант подходит, если у тебя есть время всем этим заниматься. Есть кадровые и рекрутинговые агентства, но, можно было бы через кадровое, заплатить деньги, они тебе будут предоставлять вакансии. Но там много обмана, к сожалению. Часто они собрали деньги, а работу искать и не собираются. Есть рекрутинговые агентства. Там за тебя платит работодатель. НО! Тебе, как правило, ставят испытательный срок не менее 3 месяцев. Соответственно, з/п на это время будет ниже. Т. е. реально ты сама же платишь за эту вакансию! Увы, но пока все это вызывает только грусть и разочарование! Не советую тебе искать работу через знакомых. Я через это проходила. Работала у "друга семьи" родителей. Это было самое ужасное время в моем трудовом опыте. Ищи сама, тогда ты никому ничего не будешь должна и в любой момент, если что-то не устроит, с чистой совестью сможешь уйти. Знаю по себе, если искать работу (даже через Инет и газеты) , за 1-2 недели ее спокойно можно найти. Удачи тебе. И ни на кого не надейся!

Ответ от Вексель[гуру]
Я бы не стала ходить в центр занятости, почкольку задача у них - вас устроить и неважно куда. А почему вы не доверяете сайтам? Просто приглядитесь внимательней, если вакансия вам примелькалась, то вероятно у работодателя не все в порядке, раз ему постоянно требуется сотрудник на конкретную должность: или слишком высокие требования предъявляет, либо создает плохие условия. А вобще сходите на собеседование, оцените обстановку фирмы.

Ответ от человечество[активный]
Ох....сама бы поработала...няней например...но кто меня возьмёт?...((

Ответ от самосожжение[мастер]
зря не доверяешь!
времена, когда хорошую работу только по знакомству найти можно было, прошли; надо использовать все ресурсы: и работные сайты, и сайты конкретных компаний, и кадровые агентства, и друзей-знакомых

Ответ от Покровительство[гуру]
лучше через друзей и знакомых

Ответ от Внедрение[гуру]
Есть государственные центры занятости, они предлагают работу и платят пособие по безработице, это лучший вариант, обмана не будет.Удачи!!

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Хочу найти работу. Не доверяю всем этим сайтам. Может кто-нибудь подскажет как лучше искать? Посоветуйте.

Кто дает работу инвалидам на дому и какую
поищи в инете. Есть специальные цеха. В основном инвалиды клеют конверты, вяжут, шьют. Но платят им
подробнее...
спросили в Няня
люди я хочу найти работу в москве няней без посредников. зарплата0т 50000 за месяц.С проживанием .
Чтобы найти работу няней с проживанием питанием ,да еще с зарплатой полторы тысячи долларов надо
подробнее...

хочу найти работу на Севере России, реально ли?
Конечно можно. Зарплата большая, работы много
подробнее...

подскажите ПОЖАЛУЙСТА сложно ли иногороднему найти работу в москве бухгалтером, хочу переехать
В любом чужом городе трудно найти работу.

Работодатели сейчас ищут профи высокого
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

Хочу уехать работать за границу в посольство или консульство!Помогите советом
РАбота в посольстве сантехником не единственный вариант,работы за рубежом...И вообще то по сутти
подробнее...
спросили в Работа Работа.
как найти хорошую работу в москве ? хочу найти достойную работу !
Да работу сейчас действительно очень и очень сложно найти. Сам с этим столкнулся! Сейчас
подробнее...

Как найти работу кому за 50
сменить стереотипы: вот хочу такую
подробнее...

Люди, помогите найти работу в интернете без вложений! Ищу реальную работу
Я не понял, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного?
подробнее...
спросили в Алчевск
Здравствуйте, мне 14 лет и я хочу найти себе работу на лето в городе Алчевск
Ну, в этом городе ты врятли найдешь работу. Лучше ехать в большой город. Там точно найдешь.подробнее...

Хочу найти дело (работу) по душе. Как найти себя? Как понять чем я хочу заниматься?
Если из личного опыта: отбросить в сторону то, чем точно не хотите заниматься (лучше изначально
подробнее...

Какие планы вы строите на ближайшее будущее?
Итак я хочу: получить диплом, стать ...сам знаешь кем, выйти замуж, и хочу своей дочке родить
подробнее...

Мне ещё нет 14 лет. Хочу найти временную работу на лето. Помогите: как, где?
По всем вопросам, связанным с трудоустройством школьников и подростков в возрасте от 14 до 18 лет
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*