куда ехать в августе



Автор Дух задал вопрос в разделе Отдых за рубежом

Куда лучше НЕ ЕХАТЬ отдыхать в августе? И почему? Нужны именно зарубежные страны. и получил лучший ответ

Ответ от Axa Oksi[гуру]
НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ в Италию. Мы здесь в августе умираем от жары. Рим пустеет, все уезжают, влажность высокая. Одно преимущество, пустые дороги, нет большого колличества машин, все свалили к морю или в горы. Раньше и я уезжала, теперь нет возможности, сижу, обняв кондиционер.

Ответ от Osert[гуру]
Август -- традиционно месяц для отдыха европейцев на курортах. Это один из самых жарких и самых популярных месяцев для отдыха, когда местные европейцы собираются и едут на море на машинах, очень часто уезжают в выходные (с четверга до воскресенья) . Поэтому любая европейская страна, имеющая море, будет густо наполнена и местными, и неместными, и детьми, и бабушками с внуками, и подростками.
Испания, Италия, Хорватия, Черногория, Франция, Португалия.. . Поменьше народу в Словении и Словакии, хотя в последние года тоже отмечается приток туристов.
Даже в СПА-отелях и грязевых курортах (Чехия, Германия, Венгрия) тоже полным-полно отдыхающих. Плюс цены в полтора-два раза выше, чем в другие месяцы, в связи с повышенным спросом.
А вот экскурсионный отдых, наоборот, в августе в европейских странах может обойтись дешевле: все стремятся на море, в том числе и туристы, поэтому в европейских экскурсионных турах в это время всегда скидки.

Ответ от Juliya[гуру]
лучше ни куда не ехать в августе...

Ответ от Евгений Кокшаров[гуру]
В Египте жарко очень.

Ответ от Владимир[гуру]
На Кипр - жуткая жара и влажность.

Ответ от Ѐинат Дунин[новичек]
В августе в Грецию!

Ответ от Ал.[гуру]
вот в италию и правда НЕ НАДО

Ответ от Дмитрий козырев[гуру]
Не ехать на любой морской европейский курорт, потому что даже в Болгарии в это время цены самые высокие. Август в Европе - самый курортный месяц.

Ответ от Ђатьяна[гуру]
НЕ ехать на курорты (цены заоблачные) , а при посещении городов можно сэкономить прилично
Из городов можно куда угодно - главное правильно спланировать день. В той же Италии в августе приличные скидки на отели. Желательно только не быть на улице с 12.00 до 16.00. А утром и вечером - вполне нормально! Проводите дневное время в музеях. Вставайте рано, и вы поймете, что даже в Риме в августе классно! Многие музеи открываются рано (музей этрусков - с 8.30, собор Св. Петра с 8 утра)
Да и Италия - это не только Рим. В Венеции нет такой жары.

Ответ от Filaret[гуру]
В Египет.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Куда лучше НЕ ЕХАТЬ отдыхать в августе? И почему? Нужны именно зарубежные страны.
спросили в Август
Куда лучше лететь на отдых в АВГУСТЕ: Тайланд (Пхукет) или ОАЭ (Абу-Диби)?!
В Таиланд можно смело ехать круглый год, независимо от погоды всегда можно очень интересно и
подробнее...
спросили в Отдых
где отдых лучше в турции греции или испании? и почему? не знаю куда поехать, планирую ехать в августе
Для каждого "лучше" свое. Если вы хотите просто лежать на пляже, отдыхать, ходить на массаж и ни о
подробнее...

куда ехать в свадебное путешествие как считаете?
Когда-то мы с моей гражданской женой поехали в свадебное путешествие ;)) в Испанию. И была там и
подробнее...
спросили в Ревере
в каком месяце лучше ехать в Сочи?
В Сочи делать вообще не чего!! ! Скукота смертная (кроме парка Реверы сходить в основном не куда) ,
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Индия
Какая погода в индии в сентябре? И стот ли ехать в этом месяце с 5-ти летним ребёнком?
Погода в Индии по месяцам
Средние температуры и уровень осадков
Месяц Макс Мин Осадкиподробнее...

Куда лучше съездить в августе в Анапу, Кабардинку или Дивноморск?
ехай в кабардинку! там очень круто! а набережные просто класс! посёлок романтиков! идёшь вечером по
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*