сколько стоит собака такса
Автор ВолчО_нО_К....... задал вопрос в разделе Домашние животные
хорошая ли собака такса??? И сколько стоит щенок черного окраса??? и получил лучший ответ
Ответ от Людмила грибюк[гуру]
Чудо, как хороша! Не слушайте тех, у кого мопсы на аватаре, откуда им знать, что такое- общаться с таксой-умной, чуткой тактичной, оптимистичной. Такса-собака-интеллектуальная, обаятельная, сообразительная. Непревзойдённый охотник, прекрасный компаньон, великолепный сторож. Для любителей охоты-это просто подарок, да и просто любители с удовольствием держат такс, т. к. их характер (любая такса способна постоять за себя), темперамент и габариты делают этих небольших собачек одними из самых популярных для жителей городских квартир. Что касается недостатков, то они есть у любой породы, но достоинств у такс всё равно больше. 



купи стафа
не пожалеешь
Хорошая такса - отличная собака! Стоит у каждого продавца по разному. Не гонитесь за самой дешевой собакой, может сдохнуть, если за ней плохо ухаживали и хотят поскорее подешевле продать. Найдите заводчика, где заботятся о психике собак, не разводят злобных и больных.
смотря для чего. очень активная и требует постоянного правильного воспитания, ввиду сложного характера, если вы не умеете, то 1)сгрызёт всю квартиру, 2)будет убегать от вас на улице, 3)будет жрать всю тухлятину и дерьмо, а потом блевать этим дома, 4)будет кусать всех членов семьи.
агрессия в воспитании с этой собакой противопоказана-перестанет вас уважать и будет делать, что захочет.
Прежде всего такса - охотничья собака, для охоты в норе.
А во-вторых, черный окрас у такс не допускается. Разрешен только черный с ржаво-красным подпалом.
Щенки такс в среднем стоят 10-15 тыс. руб.
У меня такс нет и не было, но был у подруги.. . Скажу так - не адекватный песик был.... Но раз на раз не приходится
Такса- замечательная собака! Она и маленькая и охраняет не хуже овчарки! Самая серьезная среди маленьких собачек. Они очень умные, хорошо дрессируются и такие смешнючие и веселые! ООО! это счастье на коротких лапках! У меня у самой такса. . сучка.
Мы с мужем ее очень любим. Она с нами везде! И на море за рыбками гоняется и в лесу по горам с палкой насается! И в магазин взяв подмышку ее взять можно.. . Хорошо когда такса живет в доме! Она замечательный охранник и прекрасный друг кошкам! =) Прекрасно ладит с детьми.
Если такса в квартире... тоже не плохо. Она шерсти почти не теряет. Правда первые пол года писается где попало! Как и все маленькие дети и погрызть может не то... Но перетерпев все это, вы будите счастливы! Поверьте.
Такса-колбаса! Настроенье в поряде!
Такса-колбоса! В коричневом наряде!
Такса-колбоса! С котами игрива!
Такса-колбоса! Хрустит костями счастливо!.. .
...вот такой стишок мне моя такса навеяла=)
Классная! У нас в Измайловском парке почему-то больше всего с этой породой гуляет владельцев. И гладкие, и жесткие, и кроличьи, и длинношерстные. . А в метро я как-то залюбовалась на такую, гладкую, шокололадную, на бедре у хозяйки лежала, так она прям сразу села, позочку красивую приняла и замерла просто. Я не выдержала, к хозяйке подсела, разговорились. Оказалось - чемпионка всякая-разная. Хозяйка говорит, она моментально чувствует, когда ею любуются, и сразу позировать начинает. Бесподобная собачка! Единственное - там какие-то проблемы с позвоночником могут быть, пока растет, да и потом тоже. И лает, как сенбернар. Но это даже прикольно - маленькая собачка, а рявкает так, что сразу в сторону отлетаешь.
не знаю, но одно ивестно всем - такса самая агрессивная порода собаки! в 12 случаев из 20 таксы проявляют агрессию даже к хозяину, подумайте.
Алин, я как бы не знаю. Но мне они так нравяться. Они такие милахи)
Такса собака не хорошая. )))
Если решите все-таки завести, то сначала определитесь что вам нужно: звезда выставок или такса. Разница небольшая - первые с длиной спиной, вторые с короткими лапками. Но с таксой нужно обязательно заниматься. Конечно можно ограничиться ее выгулом и играми с ней, но.. . Только после работы (притравка или охота) у такс появляется очень выразительный взгляд, заинтересованность в жизни. Хотите подробнее - в личку.
грызет все подряд и писается от радости
Несравнимо хорошая. Нашему четыре месяца, взяли перед Новым годом, все никак не нарадуемся на него. На редкость понятливый, сообразительный, хитрый и забавный. За все время пребывания у нас погрыз только мой шнурок от ботинка, обложку маминой книжку, потому что та ее оставила лежать в коридоре, и коробки из-под обуви - тоже могли бы убрать, сами виноваты. Обои, двери, полы, диваны, кровати, шкафы и проч. у нас совершенно цело, и даже покушений на это все не было.
Обучение командам у нас с ним идет на ура. В свои четыре месяца уже знает столько, сколько не знают некоторые собаки в четыре года.
В общем, отзывы только положительные.
Вот он, наш красавец:





тоже хочу
Таксы самые веселые, енергичные собаки, им нужно удилять много внимания, советую покупать!
Мы брали свою за 5.000 грн.
Такса обалденная порода) Не пожалеете)
сколько стоит собака такса
Таксы стоят в среднем 8-40 тыс руб, цена зависит от разновидности, окраса, класса.
За 1-3000
подробнее...
вопрос к ветеринарам. Пятый палец на задней лапе у собаки (такса 1 месяц)
Когда щенкам исполнится четыре дня, у большинства пород обычно удаляют пятые пальцы на передних
подробнее...
Хочу завести таксу, подскажите как ухаживать, чем кормить и сколько гулять!
Ухаживать за щенком нужно, как за маленьким ребёнком. Если вы возьмёте 2-месячного щенка, то
подробнее...
хочу купить карликовую таксу, что за пёс? и сколько может стоить?
хочу кроличью длинношерстную, она еще меньше. у меня щас стандартная длинношерстная, чудесная
подробнее...
сколько стоит карликовая такса
Стоимость щенка таксы.От чего зависит цена таксы?
Почему цены такие разные...В одном месте
подробнее...
Расскажите об особенностях характера таксы? стоит ли покупать таксу?
Мда.... Почитав предыдущие ответы у меня явно живёт жуткий волкодав.... У меня это чудо живёт почти
подробнее...
стоит ли заводить таксу? мальчика или девочку? + и -?
Да!!!!Девочку заведите.. или мальчика. И вовсе они не злые, а очень сообразительные и умные,
подробнее...
Где можно найти мини собачку в дар?) Ну или не за очень дорого))
никто вам йорка или чихуа хуа бесплатно не отдаст, успокойтесь уже! Посмотрите на просторах
подробнее...
сколько стоит билет на самолет Москва-Санкт-Петербург и средняя цена проживания в гостинице
Про 12 тысяч - это чистое гонево. Я в феврале за 5100 р. туда и обратно Аэрофлотом слетала - и это
подробнее...
Сколько стоит ветеринарный паспорт для собаки (такса)??
Бланк ветпаспорта стоит 50-100 рублей. Его оформят, когда начнете делать прививки. Для оформления
подробнее...
сколько должна весить такса в среднем....наша почти 10 кило....это много?
Таксы бывают разные
1.КРОЛИЧЬИ.
вес от 800г до 3100 гр
2.КАРЛИКОВЫЕ
подробнее...
Сколько стоит щенок померанского шпица?(пояснения внутри)
мужского пола. . хорошо сказано:) ) кобель вообще-то это называется.. . а что вы имеете ввиду
подробнее...